5125–5136 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0367-Der gute Hirte seltene Klosterarbeit Collage 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0367-Herend Durchbruchschale 7493
Limit: € 30In den Warenkorb -
0367-Herend Hasen Häschen Porzellanfiguren 2-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0367-Hl. Elisabeth von Thüringen Schnitzfigur im gotischen Stil
Limit: € 330In den Warenkorb -
0367-Jardiniere versilbert Glaseinsatz um 1900
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0367-Messbuch Missale Romanum 1851
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0367-Messgewand Kasel rot silber 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0367-Münzen Medaillen Konvolut 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0367-Patriotischer Bierkrug 1/2 L Eisernes Kreuz 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0367-Perlenkette mit 333 Goldverschluss
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0367-Silberohrringe 925 Kreolen mit Glassteinen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0367-Verleihungsurkunde silberne Medaille Brieftauben Militär Brieftaubenwesen gerahmt 1890 (selten)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260