5101–5112 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0365-Klosterarbeit Mater Dolorosa Wachs 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0365-Königsarmband 585 Weißgold,
Limit: € 390In den Warenkorb -
0365-Messgewand Kasel Gold um 1780
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0365-Münzen Konvolut ca. 2,5 kg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0365-Ohrstecker 585 Gelb-Weißgold Brillanten
Limit: € 150In den Warenkorb -
0365-Pulverflasche Vorderlader lederummantelt mit 2 Aufsätzen
Limit: € 20In den Warenkorb -
0365-Schnitzfigur Jäger ca. 58 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0365-Trachtenmesser Jagdnicker Schnupftabakdosen Horn Konvolut 3-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0365-Ziertablett Prunkteller versilbert Rokokostil
Limit: € 30In den Warenkorb -
0366-3 Mark 1914 A Wilhelm II. Preussen Erhaltung!
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0366-Amethyst Gold Anhänger 585 Goldschmiedearbeit,
Limit: € 220In den Warenkorb -
0366-Christus Messing versilbert in vergoldeten Holz Säulenbogen ca. 36,5 x 29 cm
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55