5077–5088 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0363-Ornamente Fragmente Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0363-Rubin Diamant Ring 585 Weißgold
Limit: € 400In den Warenkorb -
0363-Silber Dose 800 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0363-Silber Ohrstecker 925 mit Türkis
Limit: € 20In den Warenkorb -
0363-Soldatenfotos in Uniform gerahmt WKII 2 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0364-20 Vreneli 1935 Schweiz Goldmünze
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 310 -
0364-Anhänger Gold 900 Frau betend emailliert
Limit: € 100In den Warenkorb -
0364-Bierkrug 0,5 l Reiterschwadron Dillingen Ostern 1941 WKII
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0364-Bronze Kruzifix 18/19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0364-Fotorahmen Bilderrahmen versilbert 2 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0364-Giuseppe Armani Pferd Hengst Figur Italien 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0364-Herend Feher Porzellan Service ca. 47 Teile
Limit: € 150In den Warenkorb