5065–5076 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0362-Münzen Briefmarken kl. Lexika Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0362-Sieger Plakette HJ Mannschafts Wettkämpfe im Schilauf Gebiet 19 Hochland Nesselwang 1935 (selten)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0362-Silber Dose 925 Sterling
Limit: € 30In den Warenkorb -
0363-20 Francs 1877 Leopold II Belgien Goldmünze
Limit: € 340 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 340 -
0363-Bronze Ikone emailliert ca. 17,5 x 14,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0363-Dekowaffen Nachbildungen Konvolut 8 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0363-Eis Vorlegebesteck H. Forder Wilkens 800 Silber Jugendstil
Limit: € 140In den Warenkorb -
0363-Fürstenberg Porzellan Obstteller Prunkteller mit Goldrand 3 Stück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0363-Herend Fasan Nr. 5178 Porzellanfigur
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0363-Klosterarbeit bemalte Wachspieta Wachstauben evtl. Darstellung Gartlberg Pfarrkirchen 19 Jhdt.
Limit: € 750 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750 -
0363-Messgewand rot gold 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0363-Münzen Italien Vatikan etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30