5053–5064 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0361-Silberkette 835 mit Silber Anhänger
Limit: € 15In den Warenkorb -
0362-2,5 Pesos 1945 Gold Centenario Mexiko
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0362-Association Paroissiale Sprimont 1922 Pfarrverband Sprimont
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0362-Buch Mein Kampf von Adolf Hitler Jubliäumsausgabe 1939
Zuschlag : € 260 -
0362-Christofle Paris Saucenlöffel unbenutzt
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0362-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb -
0362-Figuren Porzellan Keramik überw. barocker Stil Konvolut 14 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0362-Herend Durchbruchschale 7493
Limit: € 30In den Warenkorb -
0362-Jesus Büste Gips ca. 22 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0362-Karneol Kette mit 750 Goldverschluss
Limit: € 180In den Warenkorb -
0362-Madonna Rohling Schnitzfigur ca. 85 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0362-Messgewand Kasel weiß 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb