4969–4980 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0355-Uhren Wecker Konvolut 5-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0356-1/4 Kronentaler 1795 A Franz II Österreichische Niederlande
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0356-4 Nippesfiguren um 1900
Limit: € 10In den Warenkorb -
0356-Altes Besteck Versilbertes Besteck Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
0356-Barocker Putto Kerzenleuchter Schnitzfigur ca. 63 cm 18 Jh.
Limit: € 750In den Warenkorb -
0356-BMW Bedienungsanleitungen Reparaturanleitung Konvolut 3 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0356-Gipsabgüsse Glockengussmodelle Gipsfiguren Relief Konvolut ca. 11 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0356-Giuseppe Armani Pferd Hengst Figur Italien 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0356-IHK Humana etc. Medaillen überw. Silber Konvolut 4 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0356-Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0356-Konvolut überwiegend Silberschmuck Ketten Armband 5-teilig
Limit: € 24In den Warenkorb -
0356-Orden Abzeichen etc. Konvolut 6-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42