4957–4968 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0355-Altes Besteck Versilbertes Besteck etc. Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0355-Fürstenberg Porzellan Obstteller Prunkteller mit Goldrand 3 Stück
Limit: € 70In den Warenkorb -
0355-Geduldsflasche Eingericht groß 34 cm alpenländisch 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0355-Große Briefmarkensammlung ca. 86 Alben u. lose Marken
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0355-Kaufmannsladen Kaufladen Puppen Spielzeugladen 20 Jhdt.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0355-Konvolut 2 Herz Anhänger Silber
Limit: € 24In den Warenkorb -
0355-Konvolut 2 Tortenheber um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0355-Opel Kadett Senator Monza Bedienungsanleitungen Reparaturanleitung 4 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0355-Orden Abzeichen Erkennungsmarke etc. Kyffhäuser WKI Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0355-Ornamente kl. Kreuze Fragmente geschnitzt vergoldet etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0355-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter Löwenfüße um 1900
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0355-Paar feine Gewürzschälchen versilbert 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb