4945–4956 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0354-C. B. Schröder Düsseldorf Jugendstil Besteck CBS 40
Limit: € 30In den Warenkorb -
0354-Filigranrosenkranz versilbert vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0354-Frau Akt sitzend Porzellanfigur 20 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0354-Gold Double Eagle 1933 Replica vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0354-Holzfäller kl. Silberskulptur 835
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0354-Motorrad Roller Fahrrad Verkaufsprospekte Oldtimer Youngtimer etc. Konvolut ca. 32 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0354-Nonnenspiegel Jesus am Kreuz um 1780
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0354-NSDAP Dienstauszeichnung in Gold 3. Stufe mit Band u. Etui
Limit: € 1500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 5000 -
0354-Silber Perlen Anhänger Brosche mit Kette
Limit: € 34In den Warenkorb -
0354-Uhren Konvolut 5-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0354-Würfel Puzzle Spielzeug Holzspielzeug 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0355-1/3 Taler 1673 IL Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30