4933–4944 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0353-Giganten Richard Wagner Münz Medaillen Sammlung
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0353-Heiliger Geist Taube Schnitzfigur Ø ca. 34 cm 20 Jh.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0353-Hl. Anna Collagenbild Klosterarbeit um 1700
Limit: € 380In den Warenkorb -
0353-Konvolut alte versilberte Miederhaken Trachtenschmuck Tracht 7 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0353-Modell Kanone Eisen Holz ca. 40 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0353-Paar Silber Kerzenständer 19 Jhdt.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0353-Riesige Sammlung Verkaufsprospekte Autos Oldtimer Youngtimer etc. Konvolut ca. 140 St.
0353-Silber Teeserviettenringe 800
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0353-Trachtenuhren Silber Uhren Trachtenschmuck 7 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0354-1 Vereinstaler 1864 Stadt Frankfurt
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0354-2 Votivherzen ca. 10,5 u. 8 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0354-Bilderrahmen Rahmen ca. 92 x 70,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60