4909–4920 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0351-Plakat “Vorsorgen – Sparen” Sparkasse Osterhofen 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0351-Silber Schale 13 Lot 19 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0351-Silberrahmen Fotorahmen 835 Silber
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0351-Taschenuhrenständer Holz geschnitzt bemalt alpenl. 19 Jhdt. ca. 24 cm (selten)
Limit: € 100In den Warenkorb -
0351-Taschenuhrketten Verschlüsse Medaillon Ring 333 Gold Konvolut
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0352-1 Vereinstaler 1860 Stadt Frankfurt
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0352-Dose Schälchen Porzellan Konvolut 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0352-Filigranrosenkranz mit kl. Pilgeranhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0352-Giganten Medaillen etc. versch. Themen Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0352-Jugendstil Gehstock m. Silberknauf ca. 80 cm
Limit: € 95In den Warenkorb -
0352-Klosterarbeit Herz Jesu um 1780 Pergament Malerei
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0352-Konvolut 2 Miniatur Schaukasten Puppenküche Apotheke
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30