4897–4908 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0350-Silberrahmen Fotorahmen 800 Silber
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0350-Taschenuhren Taschenuhrenketten Konvolut
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0350-Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0351-1 Taler 1828 Ludwig I. Bayern Geschichtstaler Segen des Himmels
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0351-Dose mit Putto Lorenz Hutschenreuther AG Porzellan 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0351-Filigranrosenkranz blaue Perlen mit kleinen Kreuzanhänger
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0351-Giganten Medaillen etc. zum Thema Banknoten Währung etc. Konvolut ca. 15 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0351-Holz Sparbüchse Spardose Pinocchio ca. 24 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0351-Konvolut Broschen Anhänger Jugendstil Opal Türkis 4-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0351-Kruzifixe Ornamente Rosenkranz Fragmente etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0351-Messgewand Kasel rot gold 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0351-Militärische Bücher Hefte Zigarettenalben überw. Kaiserreich WKI Konvolut 9-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40