4885–4896 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0349-Übersichtskarte zum Fahrplan Südostdeutschland Deutsche Reichsbahn
Limit: € 30In den Warenkorb -
0350-1 Taler 1796 F Franz II. Österreichische Niederlande Kronentaler
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0350-Altarleuchter Kerzenleuchter Holz geschnitzt 18 Jh. ca. 64 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
0350-Döschen Konvolut 10 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0350-Fatschenkind Jesuskind 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0350-Gedenkmünzensätze Kursmünzensätze Euro ca. 27 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0350-Konvolut 2 Paar Silberohrringe
Limit: € 34In den Warenkorb -
0350-Messgewand Kasel weiß gelb Italien 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0350-Militärische Bücher Bildermappe überw. Deutsches Reich Kaiserreich Konvolut 7-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0350-Nabelschnurschere Nabelschere Storch Schere um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 68 -
0350-Plakate Zeitschrift Konvolut 3 St. 1. H. 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0350-Puppenwagen Kinderwagen Holz
Limit: € 20In den Warenkorb