4873–4884 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0349-6 Messer Silbergriffe 13 Lot 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0349-Blechspielzeug Blech Celluloid wohl Japan Junge Ente
Limit: € 50In den Warenkorb -
0349-Dekorativer ovaler Holz Stellrahmen m. Votivherz
Limit: € 60In den Warenkorb -
0349-Die drei Grazien Sitzendorf Porzellanfigur nach Antonio Canova 2. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0349-Fussball Nationalmannschaft Silber Gold Gedenkprägungen DFB 2014/2016
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0349-Gemälde Aufsatz religiös um 1780
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0349-James Dixon & Sons Flachmann Schnapsflasche Sterling Silber Sheffield 1896
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0349-Messer Jagdmesser Konvolut Herbertz Columbia 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0349-Ohrstecker 333 Weißgold Rubin
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0349-Rolex Oyster Perpetual Datejust Stahl / Gold / Diamanten mit Box und Papieren ( Garantiekarte )
Limit: € 3500In den Warenkorb -
0349-Standsockel neugotisch
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0349-Taschenuhrkette Gold 585
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500