4861–4872 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0348-Dalmatik liturgische Kleidung Diakon um 1880
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0348-Deckelvase Porzellan Dresden
Limit: € 300In den Warenkorb -
0348-Fläschchen mit goldfarbenen Flocken
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0348-Konvolut Herend Porzellan Rosen Tischrosen Platzhalter 12 St. 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0348-Meissen Porzellan Medaille Plakette 1941 “Flieger gegen England” WKII
Limit: € 60In den Warenkorb -
0348-Paar klassizistische Gemälde Aufsätze um 1800
Limit: € 280In den Warenkorb -
0348-Plakat Schild Zigarettenwerbung “Waldorf Astoria Oberst” Anfang 20 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0348-Rahmenuhr Wanduhr 2. H. 19 Jhdt.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0348-Silber Brosche 835 mit 2 Saphiren
Limit: € 34In den Warenkorb -
0348-Taschenuhrkette Charivari Anhänger Filigranrosenkranz Anhänger Konvolut
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0348-Wandengel Putto Schnitzfigur ca. 38 cm um 1900
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0349-1 Taler 1787 Erzbistum Salzburg Hieronymus von Colloredo
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50