4849–4860 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0347-Euro Münzen vergoldet Konvolut
Limit: € 80In den Warenkorb -
0347-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0347-Koppelschloss Russland Pioniere Jerusalem Pilgerkreuz DAF Kantinengeschirr Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0347-Mönch Schnitzfigur 18 Jh. ca. 40 cm
Limit: € 280In den Warenkorb -
0347-Poljot Lessa Uhren Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0347-Rogers Sterling Silber Becher
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0347-Sicherheitshinweis Plakat “Auslegen des Hemmschuhs” 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0347-Silber Brosche Anhänger mit Perlen
Limit: € 24In den Warenkorb -
0347-Taschenuhrkette 585 Gold m. Anhänger 333 Gold
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0348-1 Taler 1623 Erzbistum Salzburg Paris Graf von Lodron
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0348-6 Messer Griffe wohl Silber vergoldet 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0348-BMF Silber Untersetzer 835 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40