4825–4836 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0345-Medaillon Anhänger antik mit Kette vergoldet
Limit: € 28In den Warenkorb -
0345-Montblanc 7034 Chronograph Automatic
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 650 -
0345-Plakat Inertol Schutzanstriche Entwurf Eugen Maria Cordier München 30/40 Jahre
Limit: € 40In den Warenkorb -
0345-Reliquiar 19 Jhdt. 38 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0345-Tahitizuchtperle Anhänger Silber 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0346-1 Taler 1559 Zürich Stampfer Nachprägung Lauer 19.Jh.
Limit: € 14In den Warenkorb -
0346-Büste Gips Abguss einer spätgotischen Figur 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0346-Ciborium Hostienkelch 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0346-Davidoff Artoria Limoges Porzellan Aschenbecher
Limit: € 50In den Warenkorb -
0346-Euro Kuriositäten Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0346-Kochgeschirr Russland Zarenzeit 1. Weltkrieg Abnahme 1894
Limit: € 60In den Warenkorb -
0346-Konvolut kleine Miniaturen überwiegend Silber 9-teilig
Limit: € 80In den Warenkorb