4813–4824 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0344-Plakat “Münchner Neueste Nachrichten Faschingsnummer 1910” (selten!)
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0344-Religiöses Konvolut 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0344-Tahitizuchtperle Anhänger Silber 925 Ø ca. 14 mm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0344-Versilberte Objekte etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0345-1 Pfennig 1917 Deutsches Reich Al Konvolut 14 St.
Limit: € 6In den Warenkorb -
0345-Altes “Bestellt” Schild wohl Wirtshaus Hotel
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0345-Apostolischer Segen 1914 u. Wunderbare Erscheinung Muttergottes Dietrichswalde 1878
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0345-DM Münzen vergoldet Konvolut
Limit: € 40In den Warenkorb -
0345-Geschnitzte Ornamente Blumen Ranken 2 St. um 1900
Limit: € 120In den Warenkorb -
0345-Herend Porzellan Deckeldose Keksdose 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0345-K98k Bajonett WKII nummerngleich Hersteller J. Sch 1941
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0345-Konvolut Kettentaschen Abendtaschen Geldbörse Anfang 20 Jhdt. 3-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28