4777–4788 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0342-Ed Mahony Jagdmesser
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0342-Film Video Poster Kinoplakat etc. Sammlung ca. 17 St. Format A1
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0342-Grandel Schmuck Jagdschmuck Trachtenschmuck Silber Herren 2-teilig
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0342-Herend Rothschild Mokkatasse mit Unterteller 1955
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0342-Ikonen etc. Konvolut 5 St. 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0342-Kienzle Jugendstil Regulator Wanduhr DRP Patent 147023 um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0342-Konvolut Silber Objekte 2-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0342-Paar Reliquienkreuz Wetterkreuz 19 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0342-Pierre Louys Poemes Erotiques Inedits Paris 1945
Limit: € 80In den Warenkorb -
0342-Tahitizuchtperle Anhänger 585 Gold
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0342-Totenkopf Holz geschnitzt ca. 12 x 9 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0342-Vergoldetes Besteck im Koffer
Limit: € 10In den Warenkorb