4765–4776 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0341-Kochbuch “Die moderne Wiener Küche” v. Luise Fiala Linz 1923
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0341-Konvolut Herend Porzellan Blumenmuster überw. 1 H. 20 Jhdt. 9-teilig
Limit: € 150In den Warenkorb -
0341-Konvolut Münzknöpfe Trachtenknöpfe 13 Stück
Limit: € 30In den Warenkorb -
0341-Konvolut versilbertes Besteck
Limit: € 30In den Warenkorb -
0341-Kreuze Rosenkränze Konvolut ca. 21 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0341-Krone Holz geschnitzt um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0341-Madonnen Krone vergoldet 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0341-Postkartenalbum mit ca. 158 Ansichtskarten Prägekarten um 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0341-Tahitizuchtperle Anhänger 585 Gold
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0341-Zigarettenetui Taschenbilderrahmen Silber Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0342-70 Jahre Kriegsende 4 Giganten Medaillen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0342-Albe mit Spitzen liturgische Kleidung
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22