4753–4764 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0340-Illustrierte Film-Bühne Kino Zeitschriften Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0340-Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold Handaufzug
Limit: € 600In den Warenkorb -
0340-Konvolut Charivari Anhänger Trachtenschmuck 4-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0340-Kruzifix Christus geschnitzt gefasst ca. 89 cm 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0340-Silber Oklad Ikone Russland 1860 Hl. Nikolaus
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0340-Silberbesteck 1 Person 800 Silber Monogramm LB
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0340-Solitärring Perlenring 585 Gold
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0340-Weihwasserbehälter Weihwasserkessel Konvolut 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0341-500 Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen 30 St.
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 850 -
0341-Albe Altartücher Kelchwäsche Schultertücher Liturgie Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0341-Ed Mahony Jagdmesser
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0341-Jagduhr Damenuhr 585 Gold Fuchszähne goldgefasst Handaufzug
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180