4741–4752 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0339-Konvolut Meissen Porzellan 2-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0339-Kruzifixe Jesus Marien Bilder Konvolut 7 St.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0339-Leitzordner mit vielen alten Ansichtskarten und Bierdeckel
Limit: € 70In den Warenkorb -
0339-Silber Objekte Konvolut 3-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0339-Silber Schmuckset Panzerkette u. Panzerarmband
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0339-Solitärring Gold 375 mit Brillant 0,09 ct.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0340-2 Messbücher Missale Romanum 1939 u. 18 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0340-50 Schilling u. 25 Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0340-Album mit ca. 255 Ansichtskarten Prägekarten um 1920
Limit: € 300In den Warenkorb -
0340-Documentary Series Schallplatten Vinyl Drittes Reich WKII Konvolut ca. 33 St.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0340-Frisiergarnitur Silber montiert England London Anfang 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0340-Herend Porzellan Mokka Service 6 Personen 20 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb