4705–4716 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0337-5 Prozent Anleihe des Deutschen Reichs Konvolut 7 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0337-Auferstehungschristus Schnitzfigur ca. 54 cm (mit Sockel) um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0337-Besteck 1 Person WMF Serie 34 Würfelmuster Jugendstil
Limit: € 30In den Warenkorb -
0337-Bücher Konvolut Goethe Ludwig Thoma Volkslieder etc. Konvolut
Limit: € 10In den Warenkorb -
0337-Bücher Konvolut Österreich Tirol WKI etc.3-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0337-Eisenuhr Wanduhr süddeutsch 18 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0337-Filigranrosenkranz Rosenkranz rote Korallen Perlen u. 2 Anhänger
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0337-Kleine versilberte Fotorahmen 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0337-Konvolut Biedermeier Broschen Anhänger 2-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0337-Konvolut Porzellan 19 Jhdt. 9-teilig, handbemalter Blumendekor, goldstaffiert, ohne Marken, bestehend aus
Limit: € 250In den Warenkorb -
0337-Postkarten Ansichtskarten Album überw. religiöse Motive
Limit: € 20In den Warenkorb -
0337-Prof. Victor Heinrich Seifert (Wien 1853 – 1953 Berlin) Bronzefigur Märchen
Limit: € 900 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1300