4657–4668 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0333-Porzellan Relief Jesus u. Maria um 1900
Limit: € 70In den Warenkorb -
0333-Silber Dose Tabatiere 835 Silber
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0333-Silberringe Konvolut 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0333-Sticktafel mit dekorativem Rahmen 19 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0333-Trachtenmesser Jagdnicker Hirschhorngriffe 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0333-Uhren Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0334-5 Alben mit über 1200 Postkarten Zeppelin Repro 80/90 er Jahre
0334-5 Mark 1932 D Eichbaum
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0334-Buch “Vom 30. Januar zum 21. März” Verlag Das neue Deutschland Leipzig 1933
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0334-Bücher “Die Missionsgeschichte.. der katholischen Missionare..” 9 Bände Ende 18 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0334-Christus Korpus geschnitzt ca. 83 cm 19 Jh.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0334-Haararbeit Klosterarbeit südd. 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90