4645–4656 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0332-Silber Dose Tabatiere J. Kurz & Co Hanau Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0332-Silberringe Konvolut 2 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0332-Swarovski SLC 8x56B Habicht Fernglas Jagdglas
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0332-Uhren Damenuhren Fossil Esprit Puma etc. Konvolut 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0333-5 Mark 1911 D Luitpold Bayern (Erhaltung!)
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0333-B&Co Sterling Silber Leuchter Kerzenständer Paar 80er Jahre England
Limit: € 340In den Warenkorb -
0333-Buch “Prozessbericht über die Strafsache des sowjetfeindlichen trotzkistischen Zentrums”
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0333-Buch Kasperle auf Reisen Eine lustige Geschichte von Josephine Siebe
Limit: € 10In den Warenkorb -
0333-Charivari Trachtenschmuck Silber 8 Anhänger
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0333-Helsinki Finnland Olympiade 1952 Pressefotos ca. 24 x 18 cm 7 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0333-Kruzifix Christus geschnitzt 19 Jh. ca. 96 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0333-Mater dolorosa Schmerzensmutter Niederbayern um 1760
Limit: € 350In den Warenkorb