4633–4644 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0331-Taschenuhren Konvolut 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0331-Zigarettenetui Silber 835
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0332-5 Mark 1876 J Hamburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0332-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz Klassizismus um 1780
Limit: € 80In den Warenkorb -
0332-Anhänger Kreuz Silber 925
Limit: € 20In den Warenkorb -
0332-Banknoten Geldscheine Sammlung Deutschland Welt ca. 68 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0332-Brehms Tierleben 11. Bände Prof. Dr. Otto zur Strassen Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0332-Buch “Der König der deutschen Alpen und seine Helden” Ortlerkämpfe 1915/1918 (selten)
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0332-Dessertglasschälchen in Silberfassung um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0332-Jesus u. Maria getriebene Kupferrelief Paar 18/19 Jhdt.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0332-Konvolut Porzellan 3-teilig um 1900
Limit: € 75In den Warenkorb -
0332-Pribram Madonna Schnitzfigur Böhmen um 1800 ca. 43 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80