4621–4632 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0331-3 Reichsmark 1925 A ,1929 D u. 2 Reichsmark 1926 G Weimarer Republik
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0331-Ansichtskarten Postkarten WKII 3. Reich ca. 17 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0331-Atlas Harmonia Macrocosmica Cellarius Himmelsatlas Coron Faksimile 2006
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0331-Friedrich Wilhelm Spahr Silberoverlay Porzellan Vase
Limit: € 30In den Warenkorb -
0331-Hl. Antonius Schnitzfigur um 1800
Limit: € 90In den Warenkorb -
0331-Klosterarbeit Wachsrelief Hl. Josef Jesuskind südd. 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0331-Konvolut Modeschmuck Perlenketten 9-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb -
0331-Münzsammlung überw. Kleinmünzen BRD 1056 g
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0331-Prunkvoller Bilderrahmen Holz mit Stuck Ornamenten ca. 105 x 84 cm
Limit: € 90In den Warenkorb -
0331-Puderdose Silber 925
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0331-Siegermedaille D.S.B. 19. Staffellauf Grünwald – München HJ Unterbann II/B38 (selten)
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0331-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14In den Warenkorb