4609–4620 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0330-Altar Fragment um 1900 ca. 78 x 44 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0330-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0330-Konvolut diverses 800 Silberbesteck
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0330-Münzen Medaillen Sammlung ca. 20 St.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0330-Set 333 Gold Schmuck mit Amethyst
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0330-Sieger Plakette HJ Mannschafts Wettkämpfe im Schilauf Gebiet 19 Hochland Nesselwang 1935 (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0330-Silber Schale mit Ritter Wappen ” Grad Doer “
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0330-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
0330-Tänzerin im Stil der 20er Jahre Bronze Figur
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0330-Taschenuhren Konvolut 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0330-Votivgaben Votiv Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0330-WMF Delft Vase mit Zinnhals
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20