4597–4608 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0329-Hinterglasbild Hl. Sebastian 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0329-Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0329-Konvolut versilbertes Besteck
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0329-Madonna Muttergottes Schnitzfigur ca. 83 cm 17 Jh.
Limit: € 800In den Warenkorb -
0329-Madonna Schnitzfigur nach Hans Leinberger 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0329-Münzen Konvolut
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0329-Schilderuhren 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0329-Sieger Plakette Boxen 2. Preis Deutschen SA Meisterschaft d. NSDAP (selten)
Limit: € 200In den Warenkorb -
0329-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0329-St. Barbara Christus Bronze Messing Wandfiguren
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0330-3 Mark Wilhelm II Preussen Konvolut 6 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0330-Alben Postkarten Ansichtskarten Fotos 1. Hl. 20 Jhd. WKI vereinzelt WKII ca. 400 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200