4585–4596 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0328-Josef Michael Neustifter Eggenfelden Bronzeplakette “Don Quichote”
Limit: € 550In den Warenkorb -
0328-Kerzenständer BAS 925 Silber Herzog Albrecht V u. Gemahlin Anna
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0328-Konvolut Porzellan Figuren Vasen 10-teilig
Limit: € 70In den Warenkorb -
0328-Miniaturuhr Schwarzwald 1. H. 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0328-Ölgefäße Öl Garnitur Kirchenbedarf 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0328-Shiro Kamo Kamo-to Santoku Kochmesser
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0328-Silberring 925 tlw. vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0328-Vereinstaler Taler 1870 Ludwig II Bayern
Limit: € 30In den Warenkorb -
0329-“Das Buch des deutschen Bauern” Friedrich Wilhelm Runge
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0329-10 Nippes Porzellan Schuhe um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb -
0329-3 Mark 1911 F u. 2 Mark 1904 F Wilhelm II Wuerttemberg
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0329-Brosche Schleife Silber mit Pyriten
Limit: € 30In den Warenkorb