4573–4584 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0327-Mercedes Benz Damenuhr ungetestet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0327-Notgeld Stoffgeld Bielefeld Konvolut
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0327-Schatulle Olympiade 1936 Drittes Reich selten
Limit: € 65 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0327-Silberbesteck Monogramm Krone
Limit: € 240In den Warenkorb -
0327-Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut 10 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0327-Silbermünzen Konvolut 11-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0328-3 Mark 1911 D Luitpold u. 3 Mark 1914 Ludwig III Bayern
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0328-Brosche Rosenmotiv 800 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0328-Cloisonne Emaille Silber Dose
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0328-Großer Posten Reichsbanknoten Inflationsgeld Darlehenskassenscheine etc.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0328-Hinterglasbild Nonnenspiegel Christus am Kreuz Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0328-Hl. Notburga Schnitzfigur ca. 77 cm 20 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb