4549–4560 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0325-WMF Besteck Nr. 900 Fächermuster 41 Teile
Limit: € 80In den Warenkorb -
0325-Zwiebelmuster Porzellan alt Konvolut ca. 28 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0326-20 Pfennig 1873 H Deutsches Reich (selten)
Limit: € 90In den Warenkorb -
0326-25 Jahre Deutsche Einheit Münze Berlin 12 Medaillen
Limit: € 30In den Warenkorb -
0326-5 Meissen Taler Porzellan 90er Jahre
Limit: € 50In den Warenkorb -
0326-Bronze Ikone russisch orthodox 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0326-Christus Korpus geschnitzt 19 Jh. ca. 34 cm
Limit: € 75In den Warenkorb -
0326-Kaffeelöffel Silber 800 10 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0326-Klosterarbeit südd. 18 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0326-Maurice Lacroix Uhr 96376
Limit: € 20In den Warenkorb -
0326-Paar Altarleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 72 -
0326-Postkarten Zeitschriften etc. Drittes Reich WKII
Limit: € 20In den Warenkorb