4513–4524 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0323-Konvolut altes u. antikes versilbertes Besteck
Limit: € 5In den Warenkorb -
0323-Konvolut Carl Krister Porzellanfabrik KPM Waldenburg Zwiebelmuster um 1900 5-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0323-Kreuzer Heller Pfennige etc. Konvolut 14 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0323-Krippefiguren Weihnachtskrippe ca. 22 Figuren 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0323-Notgeld Sammlung vieles aus Nürnberg 20 Pfennig Strassenbahn etc. Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0323-Orden Abzeichen Anstecker WKII Konvolut 7-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0323-Reliquienkreuz Oberammergau 19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0323-Silber Anhänger m. weißen Steinen Konvolut 3 St.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0323-Versehgarnitur Hausaltar Standkreuz Zinn Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0323-Wappenteller Stadt Kronach Rosenthal Porzellan 20 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0324-2 Reichsmark Hindenburg Silbermünzen Konvolut 13 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0324-Apostelcredo Hl. Petrus Holztafel Wandtafel 17 Jhdt.
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380