4489–4500 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0321-Nonne Schnitzfigur Glasaugen 18/19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0321-Oklad Riza Silber Abdeckungen Kaiser Konstantin Hl. Helena
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0321-Religiöses Konvolut Reliquienkreuze Pilgermedaille etc.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0321-Silber Anhänger Konvolut 3 St. zus. 17 g
Limit: € 18In den Warenkorb -
0321-Silberkette 925 mit Anhänger Silber 925
Limit: € 25 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0321-Wallendorf Porzellan Pferde Nr. 1169 ca. 26 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0322-2 Mark Wilhelm II Preussen Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0322-Bernstein Armband Silber 835
Limit: € 30In den Warenkorb -
0322-Chopard La Strada 41/8357 mit Brillantbesatz
Limit: € 2600In den Warenkorb -
0322-Holz Altarvase mit Stoffblumen ca. 98 cm 19 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0322-Kleinmünzen überw. Weimarer Republik ca. 117 St.
Limit: € 28In den Warenkorb -
0322-Klosterarbeiten Reliquien Fatschenkind Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40