4465–4476 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0319-Waldershof Bavaria Mokka Service Motiv Störche rot gold
Limit: € 20In den Warenkorb -
0319-WMF Jugendstil Besteck Serie 29 Efeu
Limit: € 350In den Warenkorb -
0320-2 Euro Münzen Email koloriert Konvolut 18 St.
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0320-5 u. 10 Pfennig Deutsches Reich Kaiserreich (großer Adler)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0320-Certina automatic blue ribbon 5809 164 Armbanduhr Gold 585
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0320-Herz Jesu Pelikan Symbolik Altarständer Barock 18 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 420 -
0320-Kruzifix Christus geschnitzt natur ca. 100 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0320-Militär Verdienstkreuz 2. Klasse mit Krone u. Schwertern Bayern WKI
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0320-Münzen Reichsmark Silbermünzen Konvolut
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0320-Silber Anhänger 925 vergoldet mit grünen Stein
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0320-Silber Platte groß Ungarn 1937-1965
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0320-Silberring 925 vergoldet
Limit: € 25In den Warenkorb