4441–4452 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0318-Bilderuhren handbemalt 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0318-Bruder Konrad Schnitzfigur ca. 30 cm
Limit: € 60In den Warenkorb -
0318-BSF 90 Dänisch Perl Besteck ca. 100 Teile
Limit: € 200In den Warenkorb -
0318-Fahnenspitze Speerspitze geschnitzt Fragment 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0318-Kaffee-Tee-Service Jugendstil Orivit 4-teilig versilbert um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0318-Konvolut Tassen Wallfahrtskirchen 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0318-Magnum Collection Jahresmesser 1996 limitiert
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0318-Münzen Medaillen Banknoten Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0318-Perlenkette mit 333 Goldverschluss
Limit: € 40In den Warenkorb -
0318-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0318-Schweißtuch der Veronika Vatikanstempel um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0318-Vohenstrauß Porzellan Vasen 2 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20