4429–4440 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0317-Filigranrosenkranz Silber m. Pilgermedaillen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0317-Flötenspieler Schnitzfigur ca. 47 cm
Limit: € 50In den Warenkorb -
0317-Kirchenfahne Kirchengemälde Maria Immaculata Herz Jesu 18 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0317-Magnum Collection Jahresmesser 1995 limitiert Entwurf Dietmar Pohl
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0317-Mexiko Fußball WM 1986 Münzsammlung 51 St. sehr umfassend
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0317-Paar Porzellan Becher Kaiser Franz Joseph I Kaiser Jubiläum1908
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0317-Schmuckset Ring Anhänger Silber vergoldet m. weißen Steinen Ring Ø 18 mm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0317-Villeroy & Boch Stövchen Kerzenständer. u. Weihnachten Anbietschale Konvolut
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0317-Walker & Hall Sheffield versilberte Henkel Schale Anbietschale Art Deco
Limit: € 40In den Warenkorb -
0317-Widderköpfe Halsreif Armreife Silber Kelten Wikinger 3-teilig
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0318-10 DM Gedenkmünzen BRD Silbermünzen 27 St.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0318-100 Schilling Gedenkausgaben Silbermünzen 24 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190