4405–4416 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0315-Konvolut alte antike versilberte Objekte ca. 18 Stück
Limit: € 30In den Warenkorb -
0315-Kriegsmarine Handtuch WKII ca. 90 x 46 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0315-Medaillen Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0315-Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0315-Turteltauben Silber Collier 58 cm 31,2 g
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0315-Villeroy & Boch Santas Nordpol Reindeers Barn Weihnachtsdeko
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0316-“Vereinigtes Deutschland” 7 Medaillen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0316-5 Reichsmark 1934 F u. 2 Reichsmark 1934 F Friedrich Schiller Deutsches Reich
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0316-Art Deco Record Damenuhr Platin m. 44 Altschliff Diamanten
Limit: € 600In den Warenkorb -
0316-Kaiser Porzellan Figur Delfine Gruppe Nr. 6920 selten
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0316-Kriegsverdienstkreuz 1. Klasse mit Schwertern Herst. 15 WKII
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0316-Kupferstich Das Erzbistum München Freising 1822 Nikolas Deyrer
Limit: € 80In den Warenkorb