4393–4404 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0314-Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 rot vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0314-Tanzjungfer Moriskentänzer Schnitzfigur ca. 44 cm
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0314-Turmalin Perlen Schmuckset 585 Gold
Limit: € 550In den Warenkorb -
0314-Villeroy & Boch Santas Nordpol Pinguin Schneemann Weihnachsdeko
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0315-“Die größten Persönlichkeiten Deutschlands” Medaillen Sammlung
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0315-5 Reichsmark 1933 A u. 2 Reichsmark 1933 D Martin Luther Deutsches Reich
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0315-Afrikanische Figuren Serviettenringe Konvolut 14 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0315-Art Deco Damenuhr Platin besetzt mit 46 Diamanten im Achtkantschliff
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0315-Göbel Hummel Madonna HM 427 / 3 Mitte 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0315-Jesuskind mit Weltkugel Gips um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0315-Königsarmband 585 Weißgold,
Limit: € 390In den Warenkorb -
0315-Konvolut Altarschellen Altarglocken tlw. Barock 18/19 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb