4369–4380 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0313-“Die 4 Sterne Kollektion” vergoldete WM Gigant Medaillen
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0313-1 Mark u. 1/2 Mark Deutsches Reich Konvolut
Limit: € 360In den Warenkorb -
0313-Armband Uhr Rotgold 585 mit Diamanten u. Rubinen besetzt
Limit: € 1800In den Warenkorb -
0313-Geldscheine Reichsbanknoten Notgeld etc. Konvolut ca. 14 St.
Limit: € 5 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0313-Gemälde Hl. Christophorus 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0313-Hutschenreuther Porzellanfigur G. Granget Tänzerin
Limit: € 120In den Warenkorb -
0313-Kaiser Franz Josef I Österreich Kristallglas Pokal
Zuschlag : € 170 -
0313-Madonnen Kruzifixe etc. religiöses Konvolut 7 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0313-Mater Dolorosa Schmerzensmutter Wandrelief 18 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0313-Schmuckset Kette m. Anhänger Ring Silber 925 Ring Ø 18 mm
Limit: € 24In den Warenkorb -
0313-Silber Ohrstecker 925 mit Türkis
Limit: € 20In den Warenkorb -
0313-Türkis Damenring 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150