4345–4356 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0311-Erzgebirge Fensterbilder Weihnachtsdeko Rehpyramide u. Kirche mit Dorf Ø 28 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0311-HJ Plakette “Für Mitarbeit” Reichs-Mannschafts-Kämpfe im Schilauf 1935/36 (selten)
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0311-Kerzenleuchter Kirchenleuchter Rokoko
Limit: € 60In den Warenkorb -
0311-Klosterarbeit Kloster Bornhofen Gnadenbild 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0311-Konvolut religiöse Objekte 13 teilig
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0311-Porzellanfigur Dame mit Laute Scheibe Alsbach 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0311-Schmuckset Kette m. Anhänger 2 Ringe Silber 925 vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0311-Thomas Ivory Kuchenplatte Tortenplatte
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0311-Trachtenschließen f. Hochzeitskette Trachtengurt z.B. Bückeburger Tracht 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0311-Turmalin Diamant Goldring 585
Limit: € 200In den Warenkorb -
0312-“Deutschlands schönste Bauwerke” 6 kleine Gold Medaillen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0312-5 Deutsche Mark Silberadler BRD Konvolut 12 St.
Limit: € 70In den Warenkorb