4333–4344 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0310-Konvolut religiöse Bronze Plaketten Heiligen Wandbilder 11 Stück
Limit: € 40In den Warenkorb -
0310-Porzellanfigur Rokoko Dame auf Sockel 20 Jhdt.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0310-Schmuck Konvolut Silberarmband Bernstein Perlenarmband
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0310-Silberkette 835 mit Silber Anhänger
Limit: € 15In den Warenkorb -
0310-Tasse mit sehr feiner figürl. Malerei Alt- Wien
0310-Tecrema Bijoux Armreif
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0310-Trachtenohrringe Ohrstecker Edelweiß Silber 4 Paar
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0310-Weihnachtssterne Fenstersterne aus Holz mit Beleuchtung Weihnachtsdeko 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0311-“Deutschland Einig Vaterland” Gigant Medaillen u. Goldmedaille
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0311-2 Reichsmark Hindenburg Garnisonkirche Konvolut 24 St.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0311-Briefmarkensammlung Briefmarkenkataloge lose Briefmarken
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0311-Damenring Weißgold 585 mit 3 Saphiren und 6 Brillanten
Limit: € 350In den Warenkorb