4309–4320 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0308-Schachtel mit 7 Gürtel- bzw. Schuhschnallen feine Eisenarbeiten 18/19 Jh.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0308-Tahiti Perlenkette barocke Form Silberverschluss
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0308-Tasse frontal Feld m. Radiernadeldekor innen vergoldet
Limit: € 50In den Warenkorb -
0308-Trachtengürtel Schließen Schnallen 19/20 Jhdt. 3 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0309-“20 Goldmark Giganten” Gigant Medaillen Sammlung
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0309-2 Mark 1905 G u. 1907 Friedrich Baden Deutsches Reich
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0309-BRD Gedenkmünzen 10 EUR 10 DM 5 DM Silbermünzen etc. Sammlung
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0309-Feuerwehr Bajonett Anton Wingen Jr. Solingen 3. Reich
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0309-Klosterarbeit Hl. Teresa von Avila (Hl. Theresia von Jesu) 19. Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0309-Konvolut Bierkrüge Steinkrüge Vilsbiburg 8-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0309-Kruzifix aufwendige Holzarbeit Stecksystem ca. 75 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0309-Paar Altarleuchter Kerzenleuchter Kirchenleuchter Messing 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb