4297–4308 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0307-The Secret Treasures Single Cask Malt Whisky 1984
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0307-Trachtengürtel Hochzeitsgürtel alt vergoldet
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0308-2 Mark 1901 E u. 1907 E Sachsen Deutsches Reich
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0308-3 Ornamente geschnitzt Rokoko
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0308-Borek Vordruckalbum Münzen Drittes Reich vollständig
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 390 -
0308-Eisernes Kreuz 1870 einteilig wohl Beleg- oder Museumsstück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0308-Glenfarclas Highland Single Malt Scotch Whisky 1989
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0308-Heiliger Antonius große Gips Figur um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0308-Klosterarbeit “Der Heilige Rock” Reliquien 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0308-Konvolut Gebetbücher Andachtsbilder Sterbebilder 9-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0308-Miniatur Engel Holz geschnitzt 4 St. ca. 4,7 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0308-Reservistenkrug 0,5 l In Treue Fest Bayern Gratiszugabe
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42