4285–4296 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0307-2 Mark Bayern Deutsches Reich Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0307-Afrika Holz Phallus ca. 33 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0307-Banknoten Geldscheine Reichsbanknoten etc. Sammlung groß ca. 1,4 kg
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0307-Bierkrug 0,5 l Uranglas um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0307-Buch Gründlicher Unterricht in der praktischen Obstbaumzucht München 1830
Limit: € 30In den Warenkorb -
0307-Christus Korpus geschnitzt gefasst ca. 33 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0307-Dienstauszeichnungen der NSDAP 1. u. 2. Stufe m. Spange WKII
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0307-Klosterarbeit Reliquien Muttergottes Bild 19. Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0307-Konvolut 4 religiöse Porzellanfiguren Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0307-Schachtel mit 4 Armreifen u. 1 Armband
Limit: € 50In den Warenkorb -
0307-Tagliamonte Pegasus Schmuckset Ring Ohrringe 585 Gold
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0307-Tänzerinnen Porzellanfiguren Dresden 20 Jh. Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32