4273–4284 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0306-Afrika Getreidespeicher Leiter Miniatur
Limit: € 60In den Warenkorb -
0306-Armbanduhren Uhren Konvolut 8 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0306-DAF Deutsche Arbeitsfront Mitgliedsbücher Konvolut ca. 33 Stück Drittes Reich WKII
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0306-Klosterarbeit Fleurs De Terre Sainte Blumen aus dem Heiligen Land um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0306-Konvolut Plakate Schulwandbilder überwiegend Drittes Reich
Zuschlag : € 170 -
0306-Kruzifix Dreifaltigkeit Schnitzfigur gefasst ca. 29 cm
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0306-Kruzifix geschnitzt Jesus mit Maria Mater Dolorosa 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0306-Rauchquarz Goldring Damenring 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
Zuschlag : € 130 -
0306-Swarovski Schmuck Konvolut ca. 12 Schmuckstücke
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0306-Tänzerin Porzellanfigur Dresden Germany ca. 17 x 17 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0306-Trachtenbroschen Schweden Finnland etc. Silber 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130