4261–4272 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0305-Gottvater Weihwasserkessel handbemalt ca. 14,5 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0305-Hinterglasbild Hl. Wolfgang ca. 37 x 29 cm
Limit: € 14In den Warenkorb -
0305-Konvolut 2-teilig Bierkrug u. Arbeitsbuch Deutsches Reich
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0305-Konvolut alte geschnitzte Holz Fragmente Ornamente ca.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0305-Konvolut Anischtskarten Postkarten Fotos überwiegend WK1 ca. 101 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0305-Pferde Ohrringe 333 Gold
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0305-Stabbrosche m. 5 Brillanten 585 Weißgold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0305-Steingut Bauernteller Konvolut 7 St. um 1900
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0305-Trachtenbroschen Hochzeitsbroschen Solje Norwegen 4 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0305-Vorderzappler Ersatzteile Konvolut
Limit: € 120In den Warenkorb -
0306-5 Mark u. 2 Mark Hamburg Deutsches Reich Konvolut 3 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0306-500 Schilling Gedenkmünzen Silbermünzen Österreich 33 St.
Limit: € 1200In den Warenkorb