4249–4260 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0304-Mostkrug Weinkrug Steinkrug 3 l geritzt
Limit: € 40In den Warenkorb -
0304-Paul Moser Gold Savonnette Taschenuhr 14 kt.
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 600 -
0304-Pferd Anhänger Gold 585 ca. 1,9 cm 2,4 g
Limit: € 80In den Warenkorb -
0304-Seltmann Weiden Porzellan Vasen Deckelvase 3 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0304-Smaragd Rubin Saphir Diamant Anhänger 585 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0304-Totenschädel Totenkopf Holz geschnitzt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0304-Trachtenbroschen Hochzeitsbroschen Solje Norwegen 3 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0304-Weihwasserbehälter Konvolut 4 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0305-2 Andachtsbilder Kupferstiche Jesus in der Rast u. Maria Crescentia 18 Jhdt. mit Zinnrahmen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0305-2 Mark Preussen Deutsches Reich Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0305-5 Schilling 1934 2 Schilling 1937 1 Schilling 1925 Silbermünzen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0305-Chatelaine Zipfel Studentika Konvolut 9 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22