4237–4248 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0303-Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0303-Robert a Paris Empire Säulenuhr Portaluhr Frankreich 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0303-Schwan Täubchen Eule Porzellan Keramik Konvolut 3-teilig
Limit: € 14In den Warenkorb -
0303-Smaragd Rubin Diamant Goldring 585
Limit: € 100In den Warenkorb -
0303-Trachtenbroschen Broschen Schweden 830S 3 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0303-Weihnachtsdeko Holz Erzgebirge etc. Konvolut
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0304-2 Schachteln mit ca. 600 – 700 alten Ansichtskarten Postkarten um 1910/20
Limit: € 500In den Warenkorb -
0304-3 Mark Ludwig III. 1914 D Bayern Deutsches Reich
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0304-5 Mark 1929 A Eichbaum Weimarer Republik
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0304-Camel Knife Meister Stück Jagdmesser
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0304-Klosterarbeit Jesu Auferstehung Pergament Malerei 18/19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0304-Krippe Josef Maria Jesulein Schnitzfigur ca. 15,5 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30