4213–4224 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0301-Trachtenarmbänder mehrreihig tlw. Biedermeier 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0301-Zigarettenalbum Adolf Hitler Cigaretten Bilderdienst 1936
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0302-20 Francs 1904 Goldmünze
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0302-3 Mark 1910 D u. 1911 D Otto Bayern Deutsches Reich
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0302-Bajonett Typ 30 Arisaka Japan WKII ohne Scheide
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0302-Flachrelief Bild Madonna mit Kind nach Desiderio da Settignano
Limit: € 80In den Warenkorb -
0302-Konvolut 2 Schnitzfiguren Brauer Mönch u. Hl. Notburga
Limit: € 34In den Warenkorb -
0302-Konvolut Bierkrüge Bierhumpen 7-teilig
Limit: € 50In den Warenkorb -
0302-Mirabell Silber Anhänger Uhr Handaufzug m. versilberter Kette
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0302-Paar Putti Wandengel Holz ca. 12 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0302-Perlenring 925 Silber tlw. vergoldet Ring Ø 17 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0302-Religiöses Konvolut Wachsstöckerl Porzellanfiguren Diverses 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20