4189–4200 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0300-Anstecknadel Pin Abzeichen Anhänger alte Sammlung ca. 100 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0300-Konvolut Zigarettenalbum Zeitschriften Postkarte Drittes Reich 4-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0300-Mönch Franziskaner Kapuziner Schnitzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0300-Moriskentänzer Schnitzfiguren 6 St. und 4 Sockel
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0300-Paar Heiligenbilder Wandrelief 1930
Limit: € 40In den Warenkorb -
0300-Paar Klosterarbeiten Hl. Katharina Hl. Magdalena Reliquien 19 Jhdt.
Limit: € 380In den Warenkorb -
0300-Perlenanhänger Südseezuchtperle 585 Rotgold
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0300-Rosenthal Wandteller Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0300-Scheibenkrug Ende 19.Jhdt. Historismus Westerwälder Steinzeug
Limit: € 40In den Warenkorb -
0300-Smaragd Brillant Anhänger 585 Gold
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0300-Taschenuhrketten Chatelaine 6 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0300-Uhren Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 20In den Warenkorb